Решить пример легким способом 37*49+37*51+63*49+51*63


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Настя.
37*49+37*51+63*49+51*63=
37*(49+51)+63*(49+51)=37*100+63*100=
3700+6300=10000