Выполнить деление с остатком и проверь их правильность 13:2


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

1. 12:2=6(ост.1)

Проверка:6•2+1

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

13:2=6(ост 1)

Проверка:

6•2=12+1=13