Найдите скорость пешехода, если известно, что за 0,4 ч он прошёл: а) 2,2 км б) 1,8 км в) 1,4 км г)

2 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.
5,5 км в час
4,5 км в час
3,5 км в час
5 км в час
Отвечает Карасёва Полина.
А) 2,2 / 0,4 = 5,5 км/ч
б) 1,8 / 0,4 = 4,5 км/ч
в) 1,4 / 0,4 = 3,5 км/ч
г) 2 / 0,4 = 5 км/ч