Найди стороны всех квадратов если сторона самого маленького равна 9



Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.
Предположи, что сторона квадрата 1) больше в 2 раза, чем сторона самого маленького квадрата
1) 9*2=18 см - сторона квадрата
2) 18+9=27 см - сторона квадрата
3) 63-45+9=27 см сторона

Остальные расчеты представлены на рисунке.