Туристы были в пути 3 часа 20 мин . одну пятую часть этого времени они готовили еду одну восьмое

часть оставшегося времени любовались водопадом сколько времени туристы люовались водопадом

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
200:5=40 (мин)-готовили еду
200:40=160 (мин)-оставшееся время
160:8=20 (мин)-любовались водопадом

Отвечает Гриценко Даня.
3ч20мин=200мин.
200/5=40мин-готовили еду
200-40=160мин-оставшееся время
160/8=20мин-любовались водопадом
ОТВЕТ:20 мин они любовались водопадом