Решить уравнение 32+(136-Х*8):4=64 Х*8 это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
32+(136-Х*8):4=64       
(136-х*8):4=64-32
(136-х:8):4=32
136-х*8=32*4
136-х*8=128
8х=136-128
8х=8
х=8:8
х=1
Отвечает Турлыбекова Даша.
32+136/4-8/4х=64
32+34-64=2х
2=2х
х=1
я подразумевала дробь 8/4 умноженную на х