Продавец поставил на весы пустую банку массой 320 г и налил в неё сметану. весы показали 900 г. у

покупателя был чек на 500 г сметаны . за сколько граммов сметаны он должен доплатить.

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1)900г - 320г = 580г
2)580г - 500г = 80г
Ответ: За 80 г покупатель должен доплатить.
Отвечает Дубля Даниил.
За 720 г
900-400=500
500+320=720