910,750-300*(450:50)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
910,75 - 300*9*10 = 910,75 - 27 000 = - 26 089, 25
Отвечает Лячко Валентина.
910,750-300*(450:50)*10 = 910,750 - 300 * 9 * 10 = 910,750 - 2700*10= 910,750-27000= -26089,25