Помагите!!!!! Срочно!!!!!!!!!! Решите уравнение: 5/6 - 3/5х= 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
5/6-3/5х=2/3
-3/5х=2/3-5/6
-3/5х=4/6-5/6
-3/5х=-1/6
х=-1/6:(-3/5)
х=5/18