2 целых 10/20 метра выразить в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.
2 м = 200 см , 10/20от 100=100/20*10=50 , 200+50=250
Отвечает Василечко Іваночка.
2 м = 200см 10/20=1/2м=50см 200+50=250см