Весь путь 2 дня, в первый день он прошол 4/9. какую часть пути прошло турист во второй день


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

2 дня = 9 /9  всего пути

9/9-4/9=5/9 пути прошел во второй ден

Отвечает Маер Таня.
5/9 прошел турист во второй день