Найти угловой коэффициент 4x-y-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

у = 4*х - 3 = k*x + b

РЕШЕНИЕ

k = 4 - коэффициент наклона

b = -3 - сдвиг по оси У.

Рисунок к задаче в приложении.

Отвечает Попова Анастасия.
Угловой коэффициент у х:4.