Решите задачу (решения столбиком) Мотоциклист был в пути 8 часов первые 5 ч он ехал со скоростью

65км/ч а остальное время 70км/ч какое расстояние он проехал напишите решения (примеры) не в строчку а в столбик пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.
1) 65*5=325(км)
2) 70*3=210(км)
3) 325+210=535(км)-проехал он за все время
     Ответ:535