Два школьных автобуса вышли одновременно из двух станиц навстречу друг другу и встретились через 5

часов. Найдите расстояние между станицами , если известно, что скорость одного автобуса 60 км в час, а скорость другого автобуса 55 км в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
60*5=300км
55*5=275 км
300+275=575
Ответ: ростояние между ними  575 км