Сколько минут в 12 часах и 20 минут? (12ч 20мин =______мин)


Ответы на вопрос

Отвечает Финицкий Коля.
60*12+20=740мин
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Sarkisyan Razmik.
12 * 60 + 20 = 720 + 20 = 740 минут