Вычислите: 11/12 - 2/3 + 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.
11/12 - 2/3 + 3/4 = 11/12 - 8/12 + 9/12 = (11 - 8 + 9) / 12 = 12/12 = 1