1) 7х-(3+2х)=х+9; решите ПОЖАЛУЙСТА уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
7x-2x-x=3+9
4x=12
x=3
Ответ: x=3
Отвечает Кондратьева Александра.
7x-(3+2x)=x+9
7x-2x-x=9+3
4x=12
x=12:4
x=3