решите уравнение 11*5/23+Р=43*3/23


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.
55/23+Р=129/23
Р=129/23-55/23
Р=74/23
Р=3 5/23
-----------------------------
11*5/23+3 5/23=43*3/23
55/23+3 5/23=129/23
55/23+74/23=129/23
129/23=129/23