Вычислите значение выражения 0,2*(-3)³-0,1*(-3)²-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
0,2*(-3)³-0,1*(-3)²-3=−5.4−3.9=-9.3.
Ответ:-9.3
Отвечает Горин Геннадий.
0,2*(-27)-0,1*9-3=-5,4-0,9-3=-9,3