В зоомагазине было 10 волнистых попугаев канареек на 4 больше чем попугайчиков а черепах на 6

меньше чем канареек сколько было черепах

Ответы на вопрос

Отвечает Лопачук Віка.

Ответ:

Попугаев-10ж.

Канареек-? на 4ж.>

Черепах-? на 6ж.<

1)10+4=14(ж.)-канареек.

2)14-6=8(ч.)

Ответ :8 черепах было в зоомагазине.

Отвечает Шелухин Владислав.

10+4=14

14-6=8

.......