45+x=255-140 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.
45+х=255-140
45+х=115
х=155-45
х=110
45+110=255-140=115
115=115
Отвечает Тихонов Денис.
45+х=255-140
х=255-140-45
х=115