0,2(х+5)+0,5(2-х)= -0,3(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.
........................
Отвечает Мингазов Олег.
0,2x+1+1-0,5x=-0,3x-1,5

-0,3x+2=-0,3x-1,5

-0,3x+0,3x+2=-1,5

2=-1,5

Ответ: нет решений.