Нам надо составить задачу. Акбар начертил отрезок в 7 см, а его брат отрезок на 2 см длинее.

сколько см длина отрезка, начерченного братом?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
7+2=9 cm
У брата отрезок равен 9см
Отвечает Омар Сейлхан.
7+2=9 (см) - Отрезок брата