X в квадрате -25=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Егор.
X^2 - 25 = 0 
По формуле разности квадратов разложим: 
(x - 5)(x+5) = 0
1) x - 5 = 0
    x = 5
2) x + 5 = 0
    x = -5
Ответ: x1 = 5; x2 = -5
Отвечает Иваков Гена.
X^2-25=0
X^2=25
X1=√25=5
X2=-√25=-5