Из гаража выехали в противоположные стороны одновременно два автомобилиста первый проехал 140 км а

второй 160 С какой скоростью ехал каждый автомобилист если падение были 2:00

Ответы на вопрос

Отвечает Ковыряев Стёпа.
1)140:2=70(км/ч)-проезжает первый автомобилист.
2)160:2=80(км/ч)-проезжает второй автомобилист.
        Ответ : 70 км/ч;80 км/ч.
Отвечает Кузнецов Олег.
1.140÷2=70(км/час)-скорость 1
2.160÷2=80(км/час )-скорость 2