10км 875м+925м 12т 015кг-98кг 15дм-50дм 20дм 30см+80см


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
10 875 + 925 = 11 800 м или 11км 800м
12 015 - 98 = 11 917 кг или 11т 917 кг
15м 25дм - 50 дм = 12м 5дм
230 - 80 = 150 см или 15 дм