Дам 20 баллов помогите пожалуйста матем СРОЧНО НУЖНО номер 888 (1) 890 860



Ответы на вопрос

Отвечает Ивонина Полина.
888(1)
1) 28:7 = 4 - года дочке
2) 4+28=32- года отцу
890
1 -  \frac{1}{6}  -  \frac{1}{12}  =  \frac{9}{12}
это 72 человека
72 \div  \frac{9}{12}  = 96

всего