(127+89)*105-22.655+125


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.
(127+89)*105-22.655+125=22782.345
127+89=216
216*105=22680
22680-22.655=22657.345
22657.345+125=22782.345
Отвечает Трудова Екатерина.
127+89=216
216*105=22680
22680-22655=25
25+125=150