Один Человек выпьет Кадь питья в 14 дней а с женой в 10 дней .во сколько дней нужно отдельно выпьет

уже Кадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

1) в день он выпивает 1/14 часть кади

2) в день они вместе с женой выпивают 1/10 часть

3) 1/10-1/14=7/70-5/70=2/70=1/35 (часть) кади выпивает жена в день

4) 1:1/35=35 (дней)

Ответ: за 35 дней