Упростите выражение: 1)12•3х 2)10х•6 3) 5а•7б 4) 8т•12п P.S. • это знак умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Вася Ладов.
1) 12*3х=36х
2) 10х*6=60х
3) 5а*7b=35ab
4) 8т*12п=96тп