8*х=14+х пажалуста СКОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.

8x-x=14

7x=14

x=2

Все я решила

Отвечает Евтеев Александр.

8*х=14+х

8х-х=14

7х=14

Х=14/7=2

Ответ:2

______________

Удачи))