Число десятков на 2 больше, чем число единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
1) единиц - 1, десятков - 1+2=3, число - 31 ед - 2, дес - 2+2=4, число - 42 ед - 3, дес - 3+3=5, число - 53 и дальше - 64, 75, 86, 97, все, двузначные кончились.
Отвечает Пушкарёв Аким.
31подходит вроде:) Если не ошибаюсь