В трехкомнатной квартире площадь 1 комнаты равна 18м2,а площадь второй на 7м2 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Алена.

18 м2 + 7м2=25 м2 -площадь второй комнаты.

 

**************************************************************************************************************

Отвечает Косолова Лиза.

18+7 = 25 кв м - площадь второй комнаты

18+25=43 кв м - площадь всей квартиры