После того как в трехлитровую банку положили овощи, в нее доверху долили 200куб.см рассола. Какой

объем овощей будет в пяти таких банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.
1 литр = 1000 см (3)
1) 3000-200= 2800 (см) (3)-обЪем овощей в трехлитровой банке
2)5*2800= 14000 см(3) в 5 3-х литровых банках