Володя должен успеть полить огород за 3часа.Сколько ведер воды он принесёт , еслив час будет

приносить 4 ведра? 6вёдер?7вёдер?8вёдер?9вёдер?vвёдер? Заполнить таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
1)3*4=12 2)3*6=18 3)3*7=21 4)3*8=24 5)3*9=27
Отвечает Петрова Соня.
1)4*3=12ведёр за три часа
2)6*3=18ведёр за три часа
3)7*3=21ведёр за три часа
4)8*3=24ведра за три часа
5)9*3=27ведра за три часа