Помогите пожалуйста)Представьте числа от 1 до 10 с помощью числа пи , используя скобки, знаки

сложения, вычитания, умножения, деления, извлечение квадратного корня, а также символ функции [x], где [x] - целая часть числа х.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.
Напр. так
\pi:\pi=1
[\pi]-\pi:\pi=2
[\pi]=3
[\pi]+\pi:\pi=4
[\pi]+[\pi]-\pi:\pi=5
[\pi]*([\pi]-\pi:\pi)=6
[\pi]+[\pi]+\pi:\pi=7
([\pi]+\pi:\pi)*([\pi]-\pi:\pi)=8
[\pi]*[\pi]=9
[\pi]*[\pi]+[\sqrt{\pi}]=10