Олег купил 4 книги все без первой стоят 72 руб. без второй 80 руб. без третьей 60 руб. сколько

стоит каждая книга и какая самая дешёвая?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

Методом случайного тыка
20,12,32,28
Самая дешевая- 12.

Проверка
12+32+28=72
20+32+28=80
20+12+28=60