Решите 1165 помогите срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 5/6= 0,83, где 5 --количество благоприятных событий(числа 2,3,4,5,6), 6 -- общее количество событий
2)кол-во сторон, меньших 3 = 2
2/6=0,33, где 2 -- количество благоприятных событий(числа 1 и 2), 6--общее количество событий
3) 2/6=0,33, где 2 -- количество благоприятных событий (числа 5 и 6), 6 -- общее количество событий
4) 5/6=0,83, где 5 -- количество благоприятных событий (числа 1,2,3,4,5), 6 -- общее количество событий.