На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки;4 с мясом,5 с рисом и 21 с повидлом. Андрей наугад берет

один пирожок. найдите вероятность того ,что пирожок окажется с повидлом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Паша.
1)4+5+21=30(пирожков)-всего
2)21/30=7/10
Ответ:7/10