Х-67=32 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настя.

X - 67 = 32
x = 67 + 32
x = 99
__________
99 - 67 = 32
32 = 32

Отвечает Зеленский Антон.

1Х=32+67
1Х=99
Х=99:1
Х=99