Найди дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 11 .

11/12,22/33,22/77,7/77,11/77,33/121,9/21

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
22/33 11/77 22/77 ......
Отвечает Коротаева Полина.
7/77, 33/121.
7/77 = 1/11
33/121 = 3/11