Из крепости в противоположных направлениях выехали два всадника. Через 4 часа между ними было

132км. Скорость одного всадника 18 км/ч. Какова скорость второго всадника???​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Сұлуназ.

Ответ:18 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)132:4=33(км/ч) общая скорость

2)33-18=15(км/ч) скорость 2 всадника

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:скорость второго всадника 15км\ч

Пошаговое объяснение:1)18*4=72(км) проехал 1 всадник

2) 132-72=60(км) проехал 2 всадник

3)60:4=15(км\ч) скорость 2 всадника

скорость второго всадника 15км\ч