532000÷760+407×360-82008 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Дарья.

Ответ:

65212

Пошаговое объяснение:

532000÷760+407×360-82008

1)532000/760=700

2)407*360=146520

3)700+146520=147220

4)147220-82008=65212

1 0