В комнате находилось 27 человек. Сначала вышли 2 человека и зашли 7,потом вышли 8 и зашли 5.Сколько

человек стало в комнате?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.
1)27-2=25(чел.)-стало когда вышло 2 человека
2)25+7=32(чел.)-стало когда пришло ещё 7 человек
3)32-8=24(чел.)-стало когда вышло ещё 8 человек
4)24+5=29(чел.)-стало после того как кто-то пришел,а кто-то ушел
Ответ:29 человек