Срочно решите пожалуйста даю все свои баллы!Решите уравнение: б) (5/22+2/11х)*44=16. ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
10+8x=16
8x=16-10
8x=6
x = 6/8
или
3/4