X − 3(х + 8) при x = −10


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.

равно -4 если подставить -10

Отвечает Котик Ульяна.

-10-3 (-10+8) =-10-3*(-2) =-10+6=-4

Удачи))))