вычислить (√2+√3+√4)/(√2+√3+√6+√8+√16)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
Решение смотри на фото
Отвечает Манучарян Саша.
 (√2+√3+√4)/(√2+√3+√6+√8+√16)=
5.15/12.45=0.4146