Умножте дробь. (-5 3/5)*(-1 /21)


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Лиза.
-5.3/5*-1/21=-28/5*-1/21=-4/5*-1/3=4/15
Отвечает Садикова Жанар.
-18\5*(-1\21)=6\35============================================