Ширина прямоугольника ABCD 123ММ,а его длинна в 3раза больше. Найди длинну прямоугольника ABCD.

Найди периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимовна Каролина.
123*3=369(мм)- длина
(369+123)*2=984(мм)