Сколько будет (100+100+100+100+100)^100?


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.

1) 100+100+100+100+100=500

2)500:100=5 (если ты имеешь ввиду разделить)

1) 100+100+100+100+100=500

2)500*100=5000 (если ты имеешь ввиду умножение)

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

5*10^200 — пятерка и двести нулей.

Пошаговое объяснение:

(500)^100=(5*10^2)^100=5*10^200